Меню
Ваши билеты в личном кабинете
ТРЦ «Капитолий»
Адрес
Московская обл., г. Орехово-Зуево, ул. Якова Флиера, д. 4
Показать на карте
Фотографии ТРЦ «Капитолий»

ТРЦ «Капитолий» - крупнейший семейный торгово-развлекательный комплекс в Орехово-Зуево площадью более 300 тысяч квадратных метров. ТРЦ «Капитолий» представляет собой одноуровневый комплекс, состоящий из современного мегамолла, инновационного бизнес-центра, а также конгрессно-выставочного центра международного уровня. ТРЦ «Капитолий» расположен в центральной части Орехово-Зуево на пересечении Юбилейного проспекта и улицы Якова Флиера, в непосредственной близости от набережной реки Клязьмы и здания администрации города.

На территории торгово-развлекательного центра «Капитолий» находится множество бутиков одежды, обуви и аксессуаров самых популярных брендов («Эконика», Intimissimi, Calzedonia, Kari, O'Stin, Gloria Jeans, Fashion House, Sandalia и др.)

К тому же, в торгово-развлекательном центре расположены магазины спортивных товаров и одежды (Аdidas, Reebok и др.), магазины мебели и товаров для дома («Терволина» и др.), фирменные магазины техники (Bork и др.), магазины подарков («Красный Куб» и др.), популярные магазины детских товаров («Toy.ru» и др.), магазины парфюмерии и косметики («Л'Этуаль», Yves Rocher и др.), ювелирные салоны (Pandora, Swarovsky и др.), магазины часов и очков («Swatch» и др.), салоны сотовой связи и мобильной техники («МТС» и др.), ювелирная мастерская, мастерская по ремонту обуви, магазин канцелярских товаров, студия маникюра, центр фотоуслуг, цветочный салон, ателье, химчистка, банкоматы («Промсвязьбанк», «Альфа-Банк» и др.), платёжные терминалы, туристическое агентство, аптека, мастерская по ремонту часов, зоомагазин, салон оптики «Айкрафт оптика» и многое другое.

Кроме того, в ТРЦ «Капитолий» функционируют многозальный кинотеатр сети «Космик» с 3D-залами, продуктовый гипермаркет «Ашан», гипермаркет бытовой техники иэлектроники «Эльдорадо», супермаркет товаров для детей «Дочки-Сыночки» и детская развлекательная площадка.

Также в торгово-развлекательном комплексе для гостей находится «Ресторанный дворик», где расположено несколько кафе и ресторанов быстрого питания («Теремок», «Макдоналдс», «KFC» и др.)

Для удобства автовладельцев в торгово-развлекательном центре «Капитолий» есть бесплатная наземная автомобильная парковка.

Адрес:
Московская обл., г. Орехово-Зуево, ул. Якова Флиера, д. 4

Как добраться?
Добраться до ТРЦ «Капитолий» можно следующим образом:

1. На любом общественном транспорте, идущем до остановки «Капитолий»

2. На любом общественном транспорте, идущем от ж/д ст. «Орехово-Зуево» до остановки «Капитолий»

  • на маршрутных такси № 2, 4, 27

Режим работы
Магазины и фудкорт ТРЦ «Капитолий»: 10.00 – 22.00;
Гипермаркет «Ашан»: 08.00 – 23.00;
Кинотеатр «Космик»: 09.30 – 00.00.

2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, сказка
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2023, Франция, ужасы
2024, Россия, мелодрама
2024, США, боевик, триллер
2024, США, боевик, триллер
2020, Тайвань, ужасы, детектив, триллер
2024, США / Великобритания, боевик, криминал, драма
2024, Австралия, триллер
2024, Россия, драма, музыка
2022, Китай, боевик, приключения, анимация
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше